Помогите: У Миши 34 рубля у Коли 70 рублей, шашки стоят 90 рублей. По сколько должны сложиться мальчики чтобы каждый дал поровну?

+3
Ответы (2)
  1. 21 июня, 04:58
    0
    1) 90-34=56 (тг) - должен дать Миша

    2) 90-70=20 (тг) - длжен дать Коля

    Ответ: 56 тенге Миша и 20 тенге Коля
  2. 21 июня, 05:16
    0
    Коля даст Мише 11 и у него будет 45 потом Коля даст 45