Найдите значение выражения 8 * (А-В) + 1952 если 50207 - (А-В) = 45397

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 12:59
    0
    50207 - (a-b) = 45397

    50207-45397=a-b

    a-b=4810

    8*4810+1952=40432