4 умножить15+24:3+5=64 раствте скобки чтобы получилось 64

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 19:11
    0
    (4*15) + (28: (3+5)) = 64

    60 + (28:8) = 64

    60+4=64

    64=64.