Найти производную функции:

7Inx-e^x/11

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 15:20
    0
    F (x) = 7lnx-e^x/11

    f′ (x) = 7/x-e^x/11 = (77-e^x*x) / 11x