Мальчик купил 7 пирожков по 3 руб. 43 коп. Друг дал ему 1 коп. Сколько своих денег мальчик заплатил?

+4
Ответы (2)
  1. 12 января, 20:08
    0
    24 рубля дал мальчик. 3.43*7=24.01
  2. 12 января, 20:19
    0
    3,43*7=24,01

    24,01-0,01=24 мальчик заплатил