Выполните действия 1) - 63 * (7-11) : 2) 9,9 * (3-5) : 3) - 2,2 * (8-3) 4) (26-11) * (-0,4) : 5) (32-40) * 3,5: 6) (0,99-1) * 26: 7) (6,5-8) * 2,4 8) (7,2-9,6) * (-3,5) : 9) (5,3-4,8) * (-6,2)

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 22:26
    0
    1) - 63 * (7-11) = - 63 * (-4) = 252

    2) 9,9 * (3-5) = 9,9 * (-2) = - 19,8

    3) - 2,2 * (8-3) = - 2,2*5 = - 11

    4) (26-11) * (-0,4) = 15 * (-0,4) = - 6

    5) (32-40) * 3,5 = - 8*3,5 = - 25,5

    6) (0,99-1) * 26 = - 0,01*26 = - 0,26

    7) (6,5-8) * 2,4 = - 1,5*2,4 = - 3,6

    8) (7,2-9,6) * (-3,5) = - 2,4 * (-3,5) = 8,4

    9) (5,3-4,8) * (-6,2) = 0,5 * (-6,2) = - 3,1