406 : n = 23 остаток 15

+2
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 09:48
    0
    1) 406-15=391

    2) 391:23=17

    Проверяем: 406-391=15

    406:17=23 остаток 15
  2. 14 ноября, 11:15
    0
    n = (406-15) : 23=17

    n=17