Помогите 35-1749+2636+5489-48

+5
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 08:56
    0
    1) 35-1749 = - 1714

    2) 5489-48=5441

    3) 2636+5441=8077

    4) - 1714 + 8077 = 6363

    Ответ: 6363