Помогите 1 пример все другое решил последний не могу сравнить надо и 0,4

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 16:25
    0
    5/6 и 0,4 надо привести к общему знаменателю в обычной дроби

    5/6=25/30

    0,4=4/10=12/30

    25/30>12/30

    соответственно

    5/6>0,4