За какое время машина проедет 2 км со скоростью 110 км/ч

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 20:37
    0
    Ответ: ... t=S/V=2 км/110 км/ч=1/55 ч=60/55 мин = 12/11 мин = 1 1/11 мин