Велосипедист ехал 4 км со скоростью 12 км ч. За какое время прошел бы он это расстояние пешком если б шел со скоростью 4 км ч?

+2
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 04:53
    0
    4*12=48

    48/4=12

    ответ 12
  2. 27 сентября, 07:16
    0
    S=V*t

    S=4*12=48km

    t=S/V

    t=48/4=12