Найдите значение выражения

4,23 (6) + 29/300

3,16 (54) - 18/275

только полное решение!

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 20:22
    0
    Пошаговое объяснение:

    если там первое умножить, потом разделить, то

    = 25,38 + 0,1 = 25,48

    = 170,64 - 0,07 = 170,57