X^3 - 18x^2+108x-216=0

+1
Ответы (1)
  1. 30 августа, 03:50
    0
    X³-18x²+108x-216=0

    x³-3*x²*6+3*6²*x-6³=0

    (x-6) ³=0

    x-6=0

    x=6