Найдите средние арифметическое чисел 90,90,60. 35,80,69,20. 150,100,200,50,250

+1
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 17:22
    0
    Ответ: 80.51. 150

    Пошаговое объяснение
  2. 20 апреля, 17:56
    0
    (90 + 90 + 60) : 3 = 240 : 3 = 80

    (35 + 80 + 69 + 20) : 4 = 204 : 4 = 51

    (150 + 100 + 200 + 50 + 250) : 5 = 750 : 5 = 150