А) 3,51, если х = 0; х = 1; х = 10; х = 100; х = 1000

+1
Ответы (2)
  1. 10 октября, 17:53
    0
    Если x=0, то 3,51x = 3,51*0=0;

    если x=1, то 3,51x = 3,51*1=3,51;

    если x=10, то 3,51x = 3,51*10=35,1;

    если x=100, то 3,51x = 3,51*100=351;

    если x=1000, то 3,51x = 3,51*1000=3510
  2. 10 октября, 19:18
    0
    Если ты имел (а) ввиду 3,51 х, то

    1) 0

    2) 3,51

    3) 35,1

    4) 351

    5) 3510