Решите пример 21,8+x=2x

+3
Ответы (2)
  1. 20 августа, 20:14
    0
    21,8+x=2x

    2x-x=21,8

    x=21,8
  2. 20 августа, 23:17
    0
    21,8+x=2x

    21,8=2 х-х

    21,8=х

    х=21,8

    21,8+21,8 = 2*21,8

    43,6=43,6