386 + (x-115) = 586 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 13:32
    0
    386 + (x - 115) = 586

    (x - 115) = 586 - 386

    (x - 115) = 200

    x = 200 + 115

    x = 315

    386 + (315 - 115) = 586

    586 = 586
  2. 9 февраля, 15:20
    0
    386 + (x-115) = 586

    x-115=586-386

    x-115=200

    х=200+115

    х=315