Примените правило нахождения процента от числа и найдите 20%от часла 80; 5; 0.4

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 17:45
    0
    80 / 100 = 0,8 это один процент далее 0,8*20=16 это 20 процентов то 80)
  2. 25 апреля, 18:36
    0
    0,2*80=16 0,2*5=1 0,2*0,4=0,08 20%=0,2