9 гирь Маасами 1,2,3,4,5,6,7,8,9 разделить на три равные части

+5
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 21:01
    0
    1+2+3+4+5=15

    6+9=15

    7+8=15

    можно также

    6+4+2+3=15

    1+9+5=15

    7+8=15
  2. 24 ноября, 21:29
    0
    1+9+5=15

    8+3+4=15

    2+7+6=15