8 + 999 : (130-х) - 4=13 + 0x288

+4
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 07:03
    0
    9+199: (130-x) - 4=13+0x*288

    8+999/130-x-4=13+0

    4+999/130-x=13

    999/130-x=13-4

    999/130-x=9

    999=9 (130-x)

    111=130-x

    x=130-111

    x=19
  2. 30 апреля, 09:47
    0
    8 + 999 : (130-х) - 4=13 + 0x288

    8 + 999 : (130-х) - 4=13 + 0

    999 : (130-х) = 13 + 4-8

    999 : (130-х) = 9

    130-х=999: 9

    130-х=111

    х=130-111

    х=19

    проверка

    8+999 : (130-19) - 4=13 + 0x288

    8+999 : 111-4=13 + 0

    8+9-4=13

    13=13