В автосалоне 20 машин. Из них машин марки <> составляет 3/5 всех машин салона. Сколько машин другой марки в автосалоне?

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 23:27
    0
    Решение:

    3:5=0.6

    Машин Рено = 20*0.6=12

    Другие машины=20-12=8