2 умноженое на 9-48:6-36:6

+2
Ответы (2)
  1. 4 августа, 16:17
    0
    48:6=8

    36:6=6

    9-8-6=-23

    -23*2=-46
  2. 4 августа, 18:24
    0
    48:6=8, 36:6=6, 9-8=1, 6-1=5

    Ответ: 5