Помогите решить пример.

170x174x146:14

+4
Ответы (2)
  1. 14 января, 01:20
    0
    170*174*146:14=1079670

    1) 170*174=29580

    2) 29580*146=4318680

    3) 4318680:4=1079670

    Ответ: 1 079 670
  2. 14 января, 02:36
    0
    170x174x146:14=308477.142857

    Ответ: будет 308477.142857