Авиакомпания имеет 12 самолетов. Вероятность готовности каждого самолета к полету равна 0,8. Найти вероятность того, что будут готовы к полету 8 самолетов.

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 02:19
    0
    8*0.8=0.64

    0.64-0.4=0.6

    0.6/12=0.5

    Ответ не будут готовы