Зная что х² + 64/х² = 65, найдите значение выражения х - 8/х

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 21:48
    0
    Корни 1 и - 1, при х=1 1-8=-7

    При х=-1 - 1 - (-8) = 7