Выполнить действие 212,8:7+486:8-351,9:17

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 11:08
    0
    1) 212,8:7=30,4

    2) 486:8=60,75

    3) 351,9:17=20,7

    4) 30,4+60,75=91,15

    5) 91,15-20,7=70,45
  2. 24 февраля, 13:24
    0
    212,8:7+486:8-351,9:17=70,45