Вычислить 212,8 : 7 + 486 : 8 - 351,9 : 17

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 06:57
    0
    212,8 : 7 + 486 : 8 - 351,9 : 17 = 30,4 + 60,75 - 20,7 = 70,45

    1) 212,8 : 7 = 30,4

    2) 486 : 8 = 60,75

    3) 351,9 : 17 = 20,7