Две игры занимают 420 килобайт памяти. Одна из них занимает четвёртую часть объёма, то сколько килобайт памяти занимает другая игра?

+5
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 17:29
    0
    420:4=105-одна игра

    105*3=315-другая игра
  2. 11 декабря, 19:09
    0
    420/4=105

    420-105=315