4*0,25=. 4*0,8=. 4*1,1=. 5*0,002=. 0,4*12,5=. 0,4*0,3=. 0,14:7=. 2,4:8=. 0,7:0,01=.

+3
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 01:42
    0
    1

    3,2 (16/5 дробью)

    4,4 (22/5 дробью)

    0,01 (1/100 дробью)

    5

    0,12 (3/25 дробью)

    0,02 (1/50 дробью)

    0,3 (3/10 дробью)

    7
  2. 18 февраля, 02:50
    0
    4*0,25 = 1

    4*0.8 = 3.2

    4*1.1 = 4.4

    5*0.002 = 0.01

    0.4*12.5 = 5

    0.4 * 0.3 = 0.12

    0.14 : 7 = 0.02

    2.4: 8 = 0.3

    0.7: 0.01 = 70