Помогите решить пример 99-20+40

+5
Ответы (2)
  1. 23 августа, 07:45
    +1
    1 способ решения:

    1) 99-20=79

    2) 79+40=119

    2 способ решения:

    1) 20+40=60

    2) 99-60=39
  2. 23 августа, 08:07
    0
    99-20+40=79+40=119

    ...