3 куб+28=?

6 кв+4 кв=?

8 кв-2 кв=?

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 11:14
    0
    1) (3*3*3) + 28=27+28=55

    2) (6*6) + (4*4) = 36+16=52

    3) (8*8) - (2*2) = 64-4=60