Помогите решить Найди частное и остаток, помня, что остаток всегда должен быть меньше делителя 73:8 79:8 36:7 41:7 81:20 99:20 61:30 89:30 2:9 7:8 989:3 549:5 351:4 629:6 5:6

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 08:18
    0
    73:8=9 (ост. 6)

    79:8=9 (ост. 7)

    36:7=5 (ост. 1)

    41:7=5 (ост. 6)

    81:20=4 (ост. 1)

    99:20=4 (ост. 19)

    61:30=2 (ост. 1)

    89:30=2 (ост. 29)

    2:9=0 (ост. 9)

    7:8=0 (ост. 8)

    989:3=329 (ост. 2)

    549:5=109 (ост. 4)

    351:4=87 (ост. 3)

    629:6=104 (ост. 5)

    5:6=0 (ост. 6)