АхБ=1000

8 х125=1000

Сумма?-

(Должно получиться 133)

+1
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 00:22
    0
    8+125=133 потому что

    А=8

    В=125 8*125=1000
  2. 27 апреля, 00:37
    0
    8+125=133 вот ответ держи