В студенческой группе 8 девушек и 12 юношей. Сколькими способами можно выбрать из группы для выполнения различных заданий двух человек одного пола?

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 09:19
    0
    1) 8*7=56

    2) 12*11=132

    3) 132+56=188

    Ответ: 188