Решите уравнение (372*8*y) : 54=69

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 20:51
    0
    (372*8*у) : 54=69

    372*8*у=69*54

    2976*у=3726

    у=3726:2976

    у=1,25

    Ответ: 1,25