Помогите: 2 2/3*1 1/24 * 5 2/5

+2
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 10:10
    0
    1

    --

    9

    (Одна девятая) ...
  2. 25 февраля, 12:37
    0
    2 цел 2/3 * 11 / 24 * 5 цел 2/5 = 6.6

    1) 2 цел 2/3 * 11/24 = 1 цел 2/9

    2) 1 цел 2/9 * 5 цел 2/5 = 6,6

    Вродебы так