В журнале 150 страниц. Утром мама прочитала 32 страницы, а вечером 48 страниц. Сколько страниц ей осталось прочитать?

+3
Ответы (2)
  1. 16 мая, 14:10
    0
    150 - 32 - 48 = 70

    ответ: 70 страниц
  2. 16 мая, 15:51
    0
    1) 150-32=118 (стр)

    2) 118-48=70 (стр)

    Ответ: 70 страниц ей осталось прочитать