Помогите решить уравнения: 567 - х=57

+2
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 04:58
    0
    567 - х=57

    567-57=х

    х=510
  2. 9 сентября, 06:33
    0
    567-х=57

    х=567-57

    х=510

    567-510=57