Чтобы успеть на тренировку Таня надо приготовить уроки за 1 час 45 минут на математику она затратила одну третью всего времени на белорусский язык 0,2 всего времени а 49 минут она учил историю успела или Таня на тренировку?

+2
Ответы (1)
  1. 21 июля, 15:16
    0
    1/3 от 105=35

    105:10•2=21

    49+21+35=105

    105-105=0

    Ответ: успела