Найдите значение выражения: 1) х*42+у*107, если х = 14, у = 8;

2) а*m+х, если а = 60, m = 9, x = 360.

+5
Ответы (1)
  1. 19 января, 22:56
    0
    14*42+8*107=588+856=1444

    60*9+360=540+360=900