Английский баррель для сыпучих вещест равен0,16365 М3. Выразите этот обьем в литрах.

+4
Ответы (1)
  1. 7 июня, 08:46
    0
    1 м^3 = 1000 л

    Составляем пропорцию

    1 м^3 = 1000 л

    0,16365 = х л

    Находим х

    х = 0,16365 * 1000 = 163,65 л

    Ответ: 163,65 л