Две дроби, каждая из которых больше 5/8 и меньше 6/8.

+5
Ответы (2)
  1. 6 октября, 21:34
    0
    5/8=25/40

    6/8=30/40

    Ответ: 26/40, 28/40
  2. 6 октября, 22:12
    0
    5/8=25/40, 6/8=30/40

    25/40< 26/40<30/40, 5/8<26/40<6/8

    25/40<27/40<30/40, 5/8<27/40<6/8.