685*300=

448*300=

769*300=

+3
Ответы (2)
  1. 6 мая, 19:42
    0
    1) 205500

    2) 134400

    3) 230700,

    Все просто.
  2. 6 мая, 22:02
    0
    685*300=205.500

    448*300=134.400

    769*300=230.700