Найдите множество значений y=2-5cos2x

+1
Ответы (1)
  1. 17 августа, 09:23
    0
    Значение cos (2*x) находится в пределах от - 5 до 5 (значение аргумента на размах косинуса не влияет). Тогда множество значений выражения от 2-5=-3 до 2 - (-5) = 2+5=7.

    Ответ: от - 3 до 7