А1=5 S5=75 d=? Если плюс всех 9 равен 75, то сколько равен минус всех?

+1
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 20:46
    0
    A1+a2+a3+a4+a5=S a1+a1+d+a1+2d+a1+3d+a1+4d=S 5*5+10d=75 d=5