7 км 463 м + 3 км 537 м решить

+3
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 19:16
    0
    7 км 463 м = 7463 м

    3 км 537 м = 3537 м

    7463+3537=11000 м = 11 км

    Ответ: 11 км
  2. 19 апреля, 19:41
    0
    Сначала сложим метры:

    537+463=1000 м=1 км

    Километры:

    7+3+1=11 км

    Ответ: 11 км

    Удачи