Заполни пропуски цыфрами чтобы получилось верное равенство 2?*4=?6

+4
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 22:20
    0
    При умножении на 4 на конце получается 6 в двух случаях-4*4=16 и 9*6 36 значит 24*4=96 либо 29*4=116

    верный ответ 24*4=96, т. к число двухзначное
  2. 21 сентября, 23:13
    0
    Может попробывать поставить число 4 так как 4 на 4 будет 16 и на конце 6. и если умножить 24 на 4 будет 96