Помогите 2 умножить на 2 умножить на 100?

+2
Ответы (2)
  1. 23 мая, 14:07
    0
    2*2*100=x

    2*2=4

    4*100=400

    X=400
  2. 23 мая, 14:32
    0
    2 х2=4 х100=400 вот вродибы решил