4,5*0,01 = 0,08*0,1 = 54*0,001 = 37*0,0001 = 0,01*0,0001=

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 17:25
    0
    4,5*0,01=0,045 если все плюсовать то получится=0,130771

    0,08*0,1=0,08

    54*0,001=0,0054

    37*0,0001=0,00037

    0,01*0,0001=0,000001