Как решить пример (5*а-25) : 4=29-4*6

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 03:44
    0
    (5*а-25) / 4=29-4*6

    (5*а-25) / 4=29-24

    (5*а-25) / 4=5

    5*а-25=5*4

    5*а-25=20

    5*а=25+20

    5*а=45

    а=45/5

    а=9